Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25TN-25D
Артикул: JCMM25TN-25D
Артикул:
JCMM25TN-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)