Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TN-125
Артикул: JCMMZ40TN-125
Артикул:
JCMMZ40TN-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с