Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TN-150
Артикул: JCMMZ40TN-150
Артикул:
JCMMZ40TN-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с