Привод с направляющей XCPC MGPL-20-100
Артикул: MGPL-20-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
MGPL-20-100
Наименование:
Привод с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Привод с направляющими
Серия товара:
MGP
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Технические характеристики
Направляющая:
Шариковая направляющая
Точность:
± 0,09 °
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм