Привод с направляющей XCPC MGPL-40-175
Артикул: MGPL-40-175
Артикул:
MGPL-40-175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
175 мм
Точность:
± 0,08 °
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C