Привод с направляющей XCPC MGPL-63-150
Артикул: MGPL-63-150
Артикул:
MGPL-63-150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
1/4
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C