Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.32.0500.G.P
Артикул: 1390.32.0500.G.P
Артикул:
1390.32.0500.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C