Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.63.0500.G.P
Артикул: 1390.63.0500.G.P
Артикул:
1390.63.0500.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с