Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.160.0050.G.P
Артикул: 1391.160.0050.G.P
Артикул:
1391.160.0050.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C