Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.63.0050.G.P
Артикул: 1391.63.0050.G.P
Артикул:
1391.63.0050.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C