Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.63.0450.G.P
Артикул: 1391.63.0450.G.P
Артикул:
1391.63.0450.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
450 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм