Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.40.0125.G.V
Артикул: 1392.40.0125.G.V
Артикул:
1392.40.0125.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм