Стандартный цилиндр Camozzi 60M2T040A0100
Артикул: 60M2T040A0100
Артикул:
60M2T040A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
60
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Стандартный магнитный
Присоединение:
1/4
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)