Стандартный цилиндр Camozzi 60M3L040A0030
Артикул: 60M3L040A0030
Артикул:
60M3L040A0030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)