Стандартный цилиндр Camozzi 62M5P032A0320
Артикул: 62M5P032A0320
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
62M5P032A0320
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
62
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
320 мм
Тип штока:
Односторонний
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с