Стандартный цилиндр SMC CP95SB32-80W
Артикул: CP95SB32-80W
Артикул:
CP95SB32-80W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C