Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A20A200
Артикул: 25N2A20A200
Артикул:
25N2A20A200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с