Стандартный миницилиндр пневматический с проходным штоком Camozzi 25N3A25A200
Артикул: 25N3A25A200
Артикул:
25N3A25A200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Закатной с фланцевым креплением
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм