Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L320A0120
Артикул: 40M2L320A0120
Артикул:
40M2L320A0120
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
120 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
320 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)