Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4L320F0300V
Артикул: 40M4L320F0300V
Артикул:
40M4L320F0300V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M48X2
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
320 мм
Анодированный алюминий
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Ход:
300 мм