Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-100-120-DA-PPV
Артикул: KVNG-100-120-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNG-100-120-DA-PPV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVNG
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO15552
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
120 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
349 мм
Высота:
115 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
115 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C