Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-285 CYL1263500285APE
Артикул: CYL1263500285APE
Артикул:
CYL1263500285APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
60,8 мм
Высота:
60,8 мм
Длина:
750 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Ход:
285 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм