Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-170 CYL121A1000170APE
Артикул: CYL121A1000170APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL121A1000170APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
108 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
108 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
359 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
170 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C