Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-485 CYL121A500485APE
Артикул: CYL121A500485APE
Артикул:
CYL121A500485APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
14 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
485 мм
Длина:
628 мм
Ширина:
63,3 мм
Высота:
63,3 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C