Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-385 CYLW1423630385X
Артикул: CYLW1423630385X
Артикул:
CYLW1423630385X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Ход:
385 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Тип штока:
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Высота:
75,5 мм
Длина:
454 мм
Ширина:
75,5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C