Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSFA-20-015
Артикул: KSFA-20-015
Артикул:
KSFA-20-015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KSF-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Бронза
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
15 мм
Присоединение:
M5
Диаметр штока:
10 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
36 мм
Длина:
53 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M8
Ширина:
36 мм