Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-160-050
Артикул: PMBYA-160-050
Артикул:
PMBYA-160-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PMB-YA
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Высота:
186 мм
Ширина:
186 мм
Длина:
390 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
50 мм
Диаметр штока:
40 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C