Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-40-020
Артикул: PKA-40-020
Артикул:
PKA-40-020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
58 мм
Длина:
72 мм
Высота:
58 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
40 мм