Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2BF50TF-75
Артикул: CA2BF50TF-75
Артикул:
CA2BF50TF-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм