Стопорный цилиндр Camozzi ST329R040R030
Артикул: ST329R040R030
Артикул:
ST329R040R030
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Высота:
57 мм
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Ролик
Ширина:
57 мм
Технические характеристики
Максимальный крутящий момент:
2,5 Нм
Ход:
30 мм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Диаметр поршня:
40 мм