Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-260
Артикул: SCKG1-B-50-260
Артикул:
SCKG1-B-50-260
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Длина:
353 мм
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Ход:
260 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ширина зазора:
19,5 мм