Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-55
Артикул: SCKG1-B-63-55
Артикул:
SCKG1-B-63-55
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
72 мм
Высота:
72 мм
Длина:
148 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ширина зазора:
19,5 мм
Ход:
55 мм