Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-200JN
Артикул: MWBT50TN-200JN
Артикул:
MWBT50TN-200JN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
NPT
Монтаж:
Центральная цапфа
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
50 мм
Ход:
200 мм
Стержень загрузки:
Нейлоновый брезент
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*9696
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C