Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-250JN
Артикул: MWBT63TF-250JN
Артикул:
MWBT63TF-250JN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Испытательное давление:
15 бар
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
F(G)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Среда:
Воздух
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*10383
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединительная резьба:
3/8
Типоразмер:
63 мм