Зажимной цилиндр XCPC XCKA-40-80-HS
Артикул: XCKA-40-80-HS
Артикул:
XCKA-40-80-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с