Зажимной цилиндр XCPC XCKA-63-60-S
Артикул: XCKA-63-60-S
Артикул:
XCKA-63-60-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
60 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C