Зажимной цилиндр XCPC XCKB-50-15-S
Артикул: XCKB-50-15-S
Артикул:
XCKB-50-15-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
XCK
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
15 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм