Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-400-M9B
Артикул: REAR20-400-M9B
Артикул:
REAR20-400-M9B
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Смазка не требуется
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Датчик положения:
M9B
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
20 мм