Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-32-H-300-B
Артикул: CDY3S-32-H-300-B
Артикул:
CDY3S-32-H-300-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
136 мм
Ширина:
66 мм
Длина:
438 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
300 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C