Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN63-150Z
Артикул: CDG1BN63-150Z
Артикул:
CDG1BN63-150Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
63 мм