Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3B25-100
Артикул: CDM3B25-100
Артикул:
CDM3B25-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм