Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TR-100
Артикул: JCDMMZ20TR-100
Артикул:
JCDMMZ20TR-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Материал штока:
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
100 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: