Пневмоцилиндр с направляющими KIPVALVE KVTDN-50-10-DA-P
Артикул: KVTDN-50-10-DA-P
Артикул:
KVTDN-50-10-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
KVTDN
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал корпуса:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Тип резьбы:
G
Высота:
66 мм
Длина:
75 мм
Ширина:
66 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
17 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
50 мм