Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A016A040
Артикул: QXT2A016A040
Артикул:
QXT2A016A040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с