Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.80.0350.G.P
Артикул: 1392.80.0350.G.P
Артикул:
1392.80.0350.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
350 мм
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C