Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.200.0075.G.V
Артикул: 1392.200.0075.G.V
Артикул:
1392.200.0075.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
200 мм