Стандартный пневмоцилиндр E.MC XBC 50-150-S
Артикул: XBC50150-S
Артикул:
XBC50150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Технические характеристики
Длина демпфирования:
24 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
150 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
62 мм
Длина:
300 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
62 мм